«вероника кастро умерла» – откуда взялось

«вероника кастро умерла» – откуда взялось

Запрос «вероника кастро умерла» поднялся в поисковых трендах 22 ноября.

Люди ищут, правда ли умерла мексиканская актриса Вероника Кастро, которая исполняла главную роль в некогда популярных сериалах «Богатые тоже плачут» и «Дикая Роза».

Причина таких запросов в заголовках на ряде сайтов СМИ.

Дело в том, что 21 ноября Национальная ассоциация актеров Мексики сообщила в Твиттере, что умерла мексиканская актриса Малени Моралес, которая также снималась в сериалах «Богатые тоже плачут» и «Дикая роза».

А некоторые СМИ в заголовках стали писать «Умерла звезда сериалов «Богатые тоже плачут» и «Дикая роза». Без уточнения фамилии. В итоге некоторые люди, услышав такой заголовок, гуглят, не умерла ли Вероника Кастро.

В свою очередь сама Вероника Кастро, которой сейчас 68 лет, в своем Твиттере выразила соболезнования в связи со смертью Малени Моралес.

Вероника Кастро. Источник фото: facebook.com/VeronicaCastrOficial

Іван Мазур

CEO і редактор сайту КLIKER. Контакт: kliker400@gmail.com

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

While viewing the website, tap in the menu bar. Scroll down the list of options, then tap Add to Home Screen.
Use Safari for a better experience.