Почему Настасья Самбурская вся в слезах в Инстаграм: видео

Почему Настасья Самбурская вся в слезах в Инстаграм: видео

Певица Настасья Самбурская 28 апреля опубликовала в сторис Инстаграма видео, на которых она плачет и рассказывает, что ее побили.

«В общем, ситуация такая, что я отгребла ***юлей. Спасибо, что нос там не сломал», — говорит, в частности, певица на видео.

Самбурская известна своими розыгрышами в соцсетях и троллингом.

Кроме прочего, она еще и актриса.

Вот эти ее видео из сторис:

А вот совсем уж очевидная пародия на феминисток:

Ранее она высказывала свою позицию насчет конфликта между актерами-супругами Павлом Прилучным и Агатой Муцениеце, когда Агата опубликовала видео, где плачет и рассказывает, что Прилучный поднял на нее руку.

Самбурская против таких публичных демаршей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я категорически против выноса личной жизни на всеобщее обозрение. Конкретно разводов. Бабы известных мужиков с ума посходили, публично закапывают своих бывших, совершенно не думая о будущем своих детей, которых потом будут тыкать этой историей одноклассники, развивая комплекс неполноценности, за то что папаша наркоман, алкоголик и маму бьет. И о мужиках своих не думают, вынося подробности о их зависимостях и косяках на всеобщее обозрение. Одно дело, когда это случайно стало достоянием общественности, а другое, когда ты сама лично засираешь и обличаешь своего «никчёмыша». Ещё смешнее, когда после всех обвинений, бабы обратно возвращаются. (Кстати, продам кровать, на которой меня били) Одна жалуется, что придётся из дома в квартиру с детьми переезжать. Несчастная, кому-то вообще некуда идти. Руку поднял? Наверное как мент бил, аккуратно, по почкам дубиной, не оставляя следов. В другой раз будет бить, не забудь в сторис выложить сразу, будь начеку. Просто привыкли шоу делать из личной жизни. Помер- в инстаграм, изменил- в инстаграм, толкнул- сказать в инстаграме, что @тпиздил! Не надо делать из этого норму, по-любому поводу сверкать своими грязными труселями. И сейчас выльются на меня вселенские помои от счастливых, состоявшихся мамаш в засаленных халатах, что я злая, из неблагополучной семьи, бездетная и завидую, ( всё именно так)! От «добрейшей души» женщин, «интеллигентных», «выбирающих выражения», а я хабалка по итогу 😊 Ну, погнали, сучки😈 Вообще я не оправдываю мужчин, которые бьют своих баб, драться конечно нельзя, я категорически за закон против домашнего насилия. Но нельзя быть наивной настолько и ожидать от мужика, который 10 дней пил, что у него крыша не поедет. Можно было уже на 3й сваливать, 4,5,6,7? Нет? Ну или вместе нажраться (шутка)😘

Публикация от Настасья СамбурскАя (@samburskaya)

Кроме того, на днях Настасья вступилась за Регину Тодоренко, которая попала в скандал из-за позиции насчет женщин-жертв домашнего насилия.

Настасья Самбурская. Источник фото: instagram.com/samburskaya/

Сама Самбурская не замужем.

Читайте также:

Самбурская и Морозов: что это за семья и какие еще есть фото

Актер Олег Морозов рассказал о чувствах к Самбурской

Иван Мазур

CEO и редактор сайта КLIKER. Контакт: kliker400@gmail.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *