Выяснилось, как Олег Соколов внезапно попытался покончить с собой

Выяснилось, как Олег Соколов внезапно попытался покончить с собой

Историк и бывший доцент СПбГУ Олег Соколов, который убил и расчленил свою возлюбленную Анастасию Ещенко, во время проведения следственного эксперимента 15 ноября пытался покончить с собой.

Об этом сообщают «Невские новости» со ссылкой на источник.

На некоторое время правоохранители сняли наручники с подозреваемого, в этот момент Соколов схватил кортик, который находился на столе.

Он тут же был остановлен сотрудниками правоохранительных органов.

11 ноября суд вынес решение об аресте на два месяца Олега Соколова, обвиняемого в убийстве 24-летней аспирантки, на которой он собирался жениться.

Преподавателя задержали 9 ноября, в его рюкзаке были найдены отрубленные женские руки, а в квартире — другие останки погибшей, в том числе ее голова.

Іван Мазур

CEO і редактор сайту КLIKER. Контакт: kliker400@gmail.com

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

While viewing the website, tap in the menu bar. Scroll down the list of options, then tap Add to Home Screen.
Use Safari for a better experience.