Оля Полякова предложила $1000 за плевок в лицо Баскова и Лепса

Оля Полякова предложила $1000 за плевок в лицо Баскова и Лепса

Украинская певица Оля Полякова предложила людям по $1000 за каждый плевок в лицо или пинок под зад российским певцам Николаю Баскову и Григорию Лепсу.

Об этом она сообщила в видеообращении, которое опубликовано на ее странице в Инстаграме 16 июня 2023 года.

Певица призвала подписчиков выкладывать видео с указанными действиями.

Позже Оля Полякова добавила, что будет платить по 5000 долларов тем людям, которые смогут дать пинка под зад сразу обоим певцам: Баскову и Лепсу.

Таким образом она отреагировала на то, что Басков и Лепс поддержали отдельные денежные вознаграждения российским военным оккупантам за подбитие в Украине танков Leopard 2.

Оля Полякова
Оля Полякова. Источник фото: facebook.com/polyakovamusic

Музыкальный продюсер, основатель группы «Земляне» Владимир Киселев учредил денежную премию за уничтожение немецких танков Leopard на войне в Украине.

Отмечается также, что решение о выплатах за подбитые немецкие танки, кроме Баскова и Лепса, поддержали такие российские знаменитости, как Юлия Барановская, Елена Север, Юрий Антонов, Александр Маршал, Виктория Дайнеко, Денис Майданов, Лариса Долина, Слава, Анна Семенович, Любовь Успенская, Александр Иванов (группа «Рондо»).

Кто Союн Лян и правда ли она умерла

Иван Мазур

CEO и редактор сайта КLIKER. Контакт: kliker400@gmail.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

While viewing the website, tap in the menu bar. Scroll down the list of options, then tap Add to Home Screen.
Use Safari for a better experience.