Кирилл Кокорин – младший брат российского футболиста, нападающего итальянского клуба «Фиорентина» Александра Кокорина, в прошлом тоже начинающий футболист.
У него есть страница в Инстаграме (13,5 тысяч подписчиков).

«Спортсмен. Часто им бывает нелегко без нас», — написал он о себе в профиле.
Он родился в 1999 году, сейчас ему 22 года.
В юношеском возрасте Кирилл Кокорин занимался футболом, ходил в секцию, играл в московской любительской команде «Барселона».
Учился в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации.
Инциденты с Кириллом Кокориным
В 2019 году Кирилл Кокорин был осужден на 1,5 года колонии за побои: с братом устроил драку в центре Москвы осенью 2018 года.
Осенью 2019 года вышел по УДО. Его брат Александр — также вышел.
В 2020 году суд отменил статью «хулиганство» для Кирилла Кокорина, заменив ему тюремный срок и год исправительных работ. После этого судебного решения Кирилл Кокорин может рассчитывать на реабилитацию и требовать от государства компенсацию за то, что отсидел часть срока в тюрьме.
В ночь на 30 июня 2021 года Кирилл Кокорин был задержан за драку у бара в Москве.
Как сообщает телеграм-канал 112, он, будучи пьяным, подрался с сотрудниками бара, поскольку те не пускали его и требовали QR-код (введен в Москве как карантинная мера из-за пандемии коронавируса. Этот код свидетельствует о вакцинации человека от ковида и дает право на посещение помещения ресторанов и кафе).
В свою очередь мать Кирилла Кокорина Светлана рассказала изданию Московский комсомолец, что инцидент произошел у Центра международной торговли в Москве.
«Из толпы выскочил старший группы и приказал выйти из машины. Они вышли. Старший силовик приказал своим Карена (обозвал его чёрным), размазать по асфальту. Карена схватили за шею, а Кирилл начал снимать на телефон. Кирилла ударили по рукам, выхватили телефон, скрутили и двоих поволокли в отделение», — заявила Светлана.
По ее словам, Кокорин и Григорян приехали к ЦМТ, чтобы заселиться в отель.
Якобы хотели припарковать автомобиль во дворе, но им не разрешили.
30 июня 2021 года в Центре международной торговли состоялась прямая линия с президентом России Владимиром Путиным.
Что сейчас с Кириллом Кокориным
Около 13:00 в среду телеграм-канал Life Shot сообщил, что Кирилла Кокорина оштрафовали на 4000 рублей и отпустили.