Кто Каролина Романчук и как умерла

Каролина Романчук – инструктор-методист СДЮШОР ФК «Витебск», игрок женской команды футбольного клуба «Витебск», Беларусь.
О ней речь идет на странице ФК «Витебск» в Инстаграме.
Биография
Каролина Романчук родилась 13 февраля 2000 года.
Весной 2022 года принимала участие в «Кубке студенческой лиги по футболу среди женских команд», играла за команду Витебского государственного технологического университета.
Команда университета заняла второе место.
Романчук забила в турнире два мяча, ее признали лучшей защитницей.
В футбольном чемпионате Беларуси с 2017 по 2020 годы Романчук играла за «Неман» (60 матчей, 1 мяч).
С 2021 года выступала за «Витебск» (34 матча, 1 мяч).
21 мая 2022 провела полный матч своей команды с «Минском» (0:9).

Как умерла Каролина Романчук
Каролина Романчук умерла 28 мая 2022 года.
Об этом сообщил ее футбольный клуб.
«Сегодня, 28 мая, на 23-м году жизни не стало инструктора-методиста СДЮШОР ФК «Витебск», игрока женской команды ФК «Витебска» Каролины Романчук. Мы шокированы произошедшим и выражаем соболезнования родным и близким», — говорится в сообщении.
29 мая Каролина Романчук должна была участвовать в матче против ФК «Динамо-Брест».
«В это воскресенье наши девушки сыграют на юге страны. Чемпионат Беларуси среди женщин, 9 тур, ФК «Динамо-Брест» — ФК «Витебск». 29 мая (воскресенье). Начало матча в 14:00. г. Брест, стадион ЦОР», — говорится в анонсе.
Известно также, что Каролина Романчук в гостинице.
«Это случилось в одной из витебских гостиниц, где жила команда. Скорая приехать не успела», – написал о трагедии белорусский журналист, специалист по женскому футболу Дмитрий Синяк.
В комментариях к посту о смерти футболистки отмечают, что причина смерти Каролины Романчук – остановка сердца.
Читайте также про Алексея Прокопова из Витебской области и про то, как он погиб.
Кроме того, читайте: «путин мертв» — что случилось и что за двойник Путина.