Жириновский умер или жив

Жириновский умер или жив

Утром 25 марта 2022 года в России появились противоречивые новости о политике, лидере Либерально-демократической партии России Владимире Жириновском.

Так, телеграм-канал Mash сообщил, что Жириновский умер.

«Владимир Жириновский умер сегодня в 10:45 утра (по московскому времени). Последние сутки политик провёл в коме», — написало издание.

При этом информагентство «РИА Новости» со ссылкой на российского предпринимателя и политика, члена совета федерации РФ Александра Пронюшкина также передало, что Жириновский умер.

А затем РИА Новости со ссылкой на председателя государственной думы РФ Вячеслава Володина опровергло сообщения о смерти Жириновского.

«Состояние его действительно тяжелое. Сегодня ему сделали КТ. Мы за него переживаем, врачи борются за него. Он сам большой молодец. Давайте пожелаем ему скорейшего выздоровления», — сообщил Володин.

Сенатор Пронюшкин удалил из своего Telegram-канала сообщение о смерти Жириновского.

Минздрав РФ сообщил, что состояние Жириновского оценивается как стабильное, врачи продолжают оказывать всю возможную в этой ситуации медицинскую помощь.

В 2022 году Жириновский попал в больницу с коронавирусом.

Владимир Жириновский
Владимир Жириновский. Источник фото: t.me/zhirinovskylive

75-летний политик 2 февраля оказался в Центральной клинической больнице Москвы с заболеванием омикрон-вариант SARS-CoV-2 и серьезным поражением легких — около 50-75%.

9 февраля 2022 года запрос «жириновский умер» рванул в трендах.

Иван Мазур

CEO и редактор сайта КLIKER. Контакт: kliker400@gmail.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *